Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Что можно попить перед сном, как успокоиться? Мне 31 год. Сейчас идет бракоразводный процесс. Наверное поэтому я не могу уснуть по ночам. Подскажите, пожалуйста.
У вас вероятнее всего нарушение сна на фоне психоэмоциональных перегрузок. Некоторые средства при таких состояниях назначаются только по рецепту врача и вам лучше показаться психотерапевту или неврологу.