Консультации / Хирургия

После операционные боли

Здравствуйте, сегодня 12 день после удаления желчного пузыря. Ночью кольнуло в правом подреберье, потом ноющая боль. Все прошло, а после утром после домашних дел , ноющая боль возобновилась . Говорят , что это могут быть швы так рассасываются . Правда ли это или может что не так после лапороскопии.?
Здравствуйте. Скорее всего, какие-то не опасные "послеоперационные ощущения". Если боль усилится, лучше обратиться к врачу на осмотр.