Консультации / Педиатрия

Отсутствие аппетита

У моей дочери уже 6 месяцев очень плохой аппетит. Не хочет есть не под каким предлогом. Результат суточного голодания- с утра слабость и рвота. ( купируется частым дробным питанием каши). Иногда жалуется на боль в околопупочной области. Стул при этом нормальый оформленный, нормального цвета. Боль купируется активированным углем. Медсестра детского сада предложила сдать на лямлиоз кровь. Вопрос: стоит ли подвергать ребенка такой сложной процедуре на основании данной симптоматики?
активированный уголь ребенку давтаь нельзя. ребенку нужны: кровь и моча на анализ, копрограмма, УЗИ брюше\ной полости, осмтр врача и кровь на всех паразитов не только лямблии но и глисты все и токсокароз