Консультации / Урология

Здравствуйте Моему отцу 67 лет Диагноз Рак почки кроме почечной лоханки

Здравствуйте! Моему отцу 67 лет . Диагноз: Рак почки, кроме почечной лоханки,Т3aN2M1,IV st,16.11.16г. циторедуктивная нефрадреналэктомия слева. Получал иммунотерапию Реафероном по 5 млн.Ед. в/м 2 раза в неделю .На фоне лечения за 3-4 месяца резкое ухудшение в состояние: похудел, нарастала анемия(Нb 84 г/л),появились сильные боли в пояснице слева с иррадиацией в н/конечность, встает и садится с трудом, ходить стал плохо ,лежа болей пока нет.23.03.17.г. сделали МСКТ органов грудной клетки и органов брюшной полости с в/венным контрастированием: Множественные mts в обоих легких,Множественные mts в печень.Mts в тело Th 12 грудного позвонка (обширный участок деструкции замещенный мягкотканым компонентом в теле Th12 грудного позвонка -30мм в диаметре). Рецидив в ложе удаленной почки.(В ложе левой почки «подпаян» хвост поджелудочной железы и определяется округлое образование с четкими ровными контурами,размером 15*12 мм мягкотканой плотности ,гетерогенно накапливающий контрастный препарат до +58 ед.Н.) 27.03.17.г. консультировались в ООД г. Владимир ,смогли отца еще привести, рекомендовано направить на ВКК на 04.04.17.г. для решения вопроса о назначении химиотерапии. Стоит ли вести отца на комиссию,так как из-за болей это стало проблемотично? Продолжать ли инъекции реафероном? Можно ли как-то помочь ему, колим тромадол 2р в день +таблетки?Можно ли его двигать? Пожалуйста,дайте совет,помогите!
Здравствуйте. Действительно, в данном случае надо решать вопрос о проведении химиотерапии. До химиотерапии продолжить прием реаферона и трамадола.