Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз нижних конечностей

Здравствуйте! У моего отца атеросклероз нижних конечностей (56 лет). Хотела бы его отправить в санаторий подлечиться , но не знаю какой выбрать. Говорят что очень хорошие санатории в Белоруссии. Не могли бы вы подсказать какой санаторий подошел бы моему отцу при его заболевании?
Собственно вы можете выбрать любой санаторий, с сосудистым профилем. Ищите и читайте в интернете. Так как, лечение атеросклероза- это все же, не условия санатория, это капельницы серьезных сосудистых препаратов выполняемых в стационаре клиники. В санатории инфузионное лечение не проводят. Зато делают весь объем физиолечения и многие другие полезные вещи.