Консультации / Лекарственные препараты

Проблема с жкь

Здравствуйте,нахожусб сейчас на работк,в удалении от дома. Был диагноз эрозии желудка,покрывшиеся эпителием,эрозии дпк. Выписали де нол и омез. После того ,как начал пить де-нол,все время черный стул. Сегодня днем была диарея,тоже черная,могло быть из за несвежого кефира. При приеме де нола жидкие каловые массы тоже могут стать черными?
Добрый день! Любые каловые массы могут почернеть при приеме денола, это не зависит от консистенции. Здоровья ВамЁ