Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте! Мой малыш (1 год и 10 мес) переболел рото-вирусом,Расшифруйте пожалуйста результаты анализов! Врач ничего не скпзала,дала направление на пересдачу копрограммы Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! У ребенка нарушена микрофлора кишечника и перевариваемость пищи. Не вижу смысла пересдавать анализ, если цвет стула зеленый - это уже подтверждает, что анализ информативный. Ротавирус нарушает перевариваемость пищи, что потом и приводит к таким нарушениям. Чтобы восстановить пищеварение, назначают безмолочную диету, курс хилака и креона. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо Вам большое за быстрый и информативный ответ!!!