Консультации / Гинекология

Расшифруйте результат анализов от куда могла появиться инфекция

С мужем уже 4 года, пол года назад родила. сейчас сдала анализы на инфекции,расшифруйте результат анализов, от куда могла появиться инфекция. как они передаются?
К вопросу приложено фото
Для начала здравствуйте! Это инфекции, передающиеся в первую очередь половым путем. Откуда она могла появиться виднее Вам и Вашему супругу. Воздушно-капельным путем та же уреаплазма не передается.
Здравствуйте,спасибо за ответ.Скажите пожалуйста могли ли эти инфекции занести во время родов или то что они в организме более чем 4 года?Или это все таки значит что мой муж мне изменяет?До этого я на инфекции не проверялась.
Во время родов занести Вам их не могли, повторюсь, они передаются половым путем. В организме они могли быть и 10 лет, если на них Вы не обследовались, то могли просто не знать об их существовании в Вашем организме. А при беременности Вас не направляли на сдачу этих анализов?
Это вторые мои роды и не первый раз не второй на инфекции не направляли,а сейчас после родов уже несколько раз лечу воспаление.И врач сказала что лучше сдать анализ на инфекции.
Чем еще я могу Вам помочь?