Консультации / Аллергология и иммунология

Пожалуйста расшифруйте результаты анализа

Меня около года беспокоит зуд и шелушение кожи и периодические высыпания в области рук и шеи. Обратилась к врачу аллергологу,сдала кровь на ЭКБ,был повышен в 2 раза,иммуноглобулин Е общий на момент обращения к врачу был 33(октябрь 2016),сейчас 89. По рекомендации врача сдала кровь на домашнюю пыть,результат отрицательный. Затем около месяца принимала Блогир З,кетотифен,сидела на гипоаллергенной диете. И неделю назад сдала кровь на 40 пищевых аллергенов(Ig E,Ig G,РПГ). У меня вопрос:насколько результат анализа информативен и от каких продуктов мне следует отказаться или ограничить их прием)? И что означает "клинически сомнительный результат" напротив продукта? Спасибо.
К вопросу приложено фото
"клинически сомнительный результат" - маловероятна связь симптомов с употреблением продукта. Результат анализа нецелесообразно использовать для формирования рациона.