Консультации / Офтальмология

покраснение глаз

подскажите пожалуйста, от чего может быть покраснение белка глаз. глаза постоянно болят, слезятся, а белок с красной сеточкой. Что делать помогите! Обращалась к офтальмологу, но там после обследования мне сказали, что у меня все нормально.
Здравствуйте! Возможно, это связано с большой зрительной нагрузкой. В таком случае хорошо помогают препараты – заменители натуральной слезы – Оксиал, Систейн, Офтагель.