Консультации / Офтальмология

Покраснение глаз

Здравствуйте! Уже месяц не проходит покраснение глаз, а причина непонятна! Глаза красные с самого утра, как просыпаюсь, и до вечера. Зрение всегда было отличное, глаза никогда не болели. Мне 24 года, 5 месяцев назад родила ребенка, давление обычно низкое. В чем может быть причина? К какому специалисту обратиться? Чем можно снять симптом?
Здравствуйте. В первую очередь, конечно же, надо обратиться по этому поводу к офтальмологу, хотя причиной этого могут быть не только проблемы с глазами. Чисто симптоматически убрать красноту на время Вам помогут капли Визин. Но - злоупотреблять им ни в коме случае нельзя, ибо постоянное сужение сосудов конъюнктивы может привести к негативным последствиям.