Консультации / Офтальмология

покраснение глаз

здравствуйте!!!! у меня уже как 3 года красные глаза даже чуть желтоватые!!! зрение хорошее!!! но иногда чувствую усталость в глазах. неоднократно обращался к врачам-прописывали разные мази,капли-ничего не помогает!! анализы крови и мочи в порядке!!! не курю и не пью!!! помогите пожалуйста как вылечить глаза? какие лекарства могут помочь в моём случае?! заранее спасибо!
Здравствуйте! Если в Вашем случае не выявлено заболеваний, которые могут приводить к покраснению глаз, то причиной может быть расширение сосудов коньюнктивы, как проявления общего тонуса сосудов в организме. Однако точнее на Ваш вопрос можно ответить только после диагностического обследования.