Консультации / Урология

Душ после обрезания

Здравствуйте,23.03 сделали обрезание по причине хронического баланопостита,а так же и пластику уздечки. Сегодня 29.03 оперирующий хирург сказал,что свободно в душ можно идти только после того,а затянутся швы. И временной альтернативой можно идти в душ с повязкой и одетой на него презервативом,после душа повязка намокла,возможны ли какие-нибудь последствия,если намочить операционное поле вододопроводной водой?
Здравствуйте. Осложнений не будет, но специально мочить не нужно.