Консультации / Урология

Швы после обрезания

Здравствуйте, недавно у меня было сделано обрезание (7.07.21). 9.07. Меня уже выписали, но сейчас возникла проблема. Один шов выглядит иначе чем остальные, он сильно выпирает а сам по себе выглядит больше, а также оттуда идет небольшое количество крови после душа, у меня есть опасения, что я повредил шов когда снимал повязку. Прикладываю фотографию этого шва а также фотографию других швов чтобы можно было сравнить. Скажите пожалуйста, все ли хорошо со швом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С таким вопросом нужен очный осмотр, а не фото! Обратитесь к врачу, для осмотра