Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. У сына с 4 до 5 было около 10 судорог. Нам поставили диагностика: эпилепсия фокальная , идиопатическая. С 5 до 6 лет пьём конвулекс седорог небыло. На ЭЭГ картина неизменилась есть пики. Эпилептолог хочет добавить дополнительно Диакарп и сказал что могут быть судороги не беспокойтесь! Хотелось бы узнать ваш совет стоит ли пить конвулекс в месте с Диакарпом с появлением судорог!?
Здравствуйте. Слишком неясно дана информация о пациенте, ничего конкретного подсказать не смогу.