Консультации / Генетика

Врожденная аномалия развития дермальный синус позвоночника

Здравствуйте! Мне 30 лет,ребенку два года. На двоих у нас ВПР ЦНС дермальный синус позвоночника. Я еще не оперировались,благополучно до 28 лет прожила без операции. У ребенка осложнилось фиксированием спинного мозга,оперировали грудного. Сейчас с ребенком все хорошо. Хотим еще второго ребенка. Хочу услышать ваше мнение. Что говорит генетика,это наследственное заболевание или нет? Какова вероятность родить здорового ребенка? Что необходимо сделать,какие обследования пройти и как правильно вести себя во время планирования и самой беременности?
Добрый день, Чтобы делать прогноз, необходимо показать все ваши и ребёнка обследования генетику; затем составление родословной; осмотр супруга. Рекомендую осную консультацию Всего доброго