Консультации / Болезни сосудов

Паутинка на ноге

Здравствуйте, у жены появилась такая проблема на ноге. Живем в селе, до района далеко + врачи не очень! Врач спросил: - Болит?Чешется? Разрастается? -Болит! Не разрастается! В ответ услыхали невиданное от врача: - Ну, как появилась, так и пройдет))) Круто правда?! Прошел месяц, проблема не изменилась не на чуть! Помогите заочно, хотя бы что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, только по фото ничего определенного сказать не могу. Но по всей видимости это образование не сосудистого характера. Попробуйте обратиться к дерматологу.