Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые "паутинки" на ногах

Здравствуйте!Мне 27 лет. После родов появились небольшие сосудистые звездочки в области колена (по бокам).Я сначала не придала этому значение, но стали уже появляться на бедрах паутины, очень заметные невооруженным глазом. У меня по маминой линии наследственно варикоз ног. В нашем городе флеболога нет, поэтому занялась самолечением. Сначала пила Троксевазин и мазала этой же мазью. Затем начала пить Детролекс и также мажу Троксевазином, на день одеваю компрессионные чулки до бедра. На склеротерапию у меня нет денег и времени. Подскажите,что мне делать чтобы избавиться от этого ужаса или хотя бы остановить появление новых. Этим летом нельзя было одеть даже шорты, все навиду. С ребенком постоянно на ногах. Заранее Вам благодарна за помощь.
Здравствуйте.Убрать уже расширившиеся вены можно только склеротерапией или лазерной микрокоагуляцией. Профилактика-здоровый образ жизни,занятия динамическими нагрузками. С уважением,Крылов Станислав.