Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые "паутинки" на ногах

Здравствуйте!У меня после родов появились сосудистые паутинки по бокам колена,затем стали появляться на бедрах.Сначала не придавала значения, но сейчас их стало уже много и это очень заметно. В нашем городе нет подходящего врача, поэтому советовалась лишь с аптекой. Посоветовали пить Детралекс месяца два, мазать мазью (я мажу Троксевазином) и носить компрессионное белье (ношу чулки выше колена).Подскажите, поможет ли это избавиться от этих паутин?или скажите,что поможет? заранее спасибо
Не поможет, в аптеке Вам глупость посоветовали. Ищите флеболога, владеющего склеротерапией или чрезкожной лазерной коагуляцией.
Консультация врача флеболога на тему «Сосудистые "паутинки" на ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.