Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые "паутинки" на ногах

Здравствуйте!У меня после родов появились сосудистые паутинки по бокам колена,затем стали появляться на бедрах.Сначала не придавала значения, но сейчас их стало уже много и это очень заметно. В нашем городе нет подходящего врача, поэтому советовалась лишь с аптекой. Посоветовали пить Детралекс месяца два, мазать мазью (я мажу Троксевазином) и носить компрессионное белье (ношу чулки выше колена).Подскажите, поможет ли это избавиться от этих паутин?или скажите,что поможет? заранее спасибо
Не поможет, в аптеке Вам глупость посоветовали. Ищите флеболога, владеющего склеротерапией или чрезкожной лазерной коагуляцией.