Консультации / Аллергология и иммунология

Зубные анестетики

Добрый день, предстоит лечение зубов, ужасно боюсь уколов анестезии (боюсь анафилактического шока), ранее делали уколы анестезии, но названий не знаю, лидокаин применяют часто без последствий, других аллергий вроде нет, иногда высыпает немножко, но не знаю от чего (может на нервной почве, я всдшник). Применять планируют ультракаин д-с. Сдал анализы на местные анестетики (ртмл и lge) они отрицательные, а страх все равно остался. Сканы анализов прикладываю. Стоит ли боятся анафилактического шока?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если ранее реакций никаких не было, риск их появления минимальный.