Консультации / Генетика

Феназепам во время беременности

Здравствуйте! Страдаю всд, па и тревожными расстройствами много лет. Сейчас беременна 23недели. Во время беременности приходится часто принимать по 1/4 или 1/2 феназепама от табл.дозой10мг. Скажите, есть ли шанс, что ребенок будет здоров? Очень корю себя, но так часто накрывает и постоянная тревожность, что по другому- никак.
Здравствуйте! Шансы, безусловно, есть, но тем не менее, чем реже принимать феназепам, тем лучше для вашего малыша.