Консультации / Педиатрия

Как рассчитать дозировку антибиотиков Оспамокс 250 5

Прописали антибиотик а как пить не кто не сказал. Ребенку 3 года, вес 12.500.
Добрый день! Дозу должен назначать ТОЛЬКО лечащий врач, который назначает лекарство. Доза зависит не только от возраста и веса, но и от диагноза, степени и тяжести воспаления. Это не назначается все одинаково и универсально! Свяжитесь с врачом, назначившим лечение. Здоровья Вам!