Консультации / Гинекология

Боли при мочиспускании

Девушка, 20 лет. Два дня назад после долгого перерыва был п/а с моим молодым человеком (7 месяцев). При п/а ощущались боли. Вчера заметила что больно ходить по маленькому но терпимо. Сегодня боль увеличилась и часто хочется в туалет. Завтра должны начаться месячные. Из за чего это может быть? Это такая реакция организма или более что то серьёзное?
Добрый день . Это довольно частые жалобы для женщин, живущих половой жизнью. Похоже, что у вас был незащищенный половой контакт.Если боль не исчезнет, вам придется обратиться к гинекологу , пройти УЗИ и сдать анализы на скрытые инфекции. Не стоит заниматься самолечением, тем более, принимать антибиотики. Сейчас можно использовать лишь противовоспалительные препараты , иммуномодуляторы с антиоксидантами и средства интим гигиены.