Консультации / Урология

Частое мочиспускание

Здравствуйте , мне 17 лет , у меня была трансплантация почки, все протекает слава богу отлично, но сегодня я заметила что я выделяю больше чем пью , за день я выпила 1400 мл , а выделила уже более двух литров , такая ситуация у меня в первый раз , понимаете .. Эта почка моим родителям и в том числе мне тяжело досталась , я очень переживаю , скажите пожалуйста что может быть при таких симптомах?
Добрый день ! Сдать кровь на креатинин и мочевину и бегом к ннфрологам