Консультации / Хирургия

Операции аппендицита

Здравствуйте мне 31 год у меня 3 суток назад вырезали аппендицит , сутки стоял котетер для мочиспускания после него начал ходить в туалет сам но у меня при мочиспускания кровь вместе с мочой сейчас не сильно а поночалу вроде-бы сильно и ещё понос, скажите это так и должно.
Здравствуйте. Такие явления после катетера могут быть и со временем пройдут. А вот жидкий стул это возможно от антибиотиков и назначений для стимуляции кишечника. Поговорите на эту тему с лечащим врачом и все уладится. Здоровья Вам.