Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте! Уважаемый доктора, извините за беспокойство, мне очень нужна помощь, так как страшно.. Уже долгое время болит приступами правый бок, 3 дня принимаю антибиотик Юнидокс и метрид (назначил гинеколог от метроэндометрида, там болей нет) Скорая помощь забрала вчера с подозрением на аппендицит, но лейкоциты не повышены, отправили назад, был понос немного, температура 37,5, головокружение, тошнота. Лежу в боку тянет чувствую при ходьбе и наклоне. Иногда приступ боли терпимой. T- 37,3 сейчас Вопрос к вам могут ли быть смазаны симптомы на фоне антибиотикотерапии??? Либо если приступ, то все равно он будет? Бок временами болит сильно... Спасибо заранее за ответ, вы мне очень поможете...
Здравствуйте! На фоне антибиотиков картина может быть смазанная, но так долго аппендицит не болит. Это не аппендицит. Надо обследоваться и выяснить причину болевого синдрома. Удачи и здоровья Вам!