Консультации / Генетика

Немозол и зачатие

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Выпила таблетку немозола в последний день месячных. Через 16 дней произошло зачатие. Какова вероятность, что я навредила плоду? В интернете прочитала, что месяц после принятие таблетки нужно воздержаться от беременности, а некоторые пишут, что пол года надо переждать. Хотя выведение препарата происходит через 12 часов. Я уже измучалась вся. Помогите пожалуйста!
Добрый день , Рекомендуют за три месяца до зачатия прекратить приём химиопрепаратов супругам. В вашей ситуации рекомендую экспертное УЗИ на 10-12 неделе+ БХ и консультация генетика, Всего доброго