Консультации / Гинекология

Прием немозола при беременности

Какие последствия однократного приема Немозола на 1-2 неделе после зачатия плода?
Беременность и лактация при немозоле: Препарат противопоказан к применению при беременности. При необходимости назначения препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания. Перед назначением препарата следует провести тест на отсутствие беременности у женщин детородного возраста. В период терапии следует использовать надежные методы контрацепции. нужно посоветоваться с генетиком, он посчитает все риски.