Консультации / Лекарственные препараты

Возможен ли одновременный прием минеральной воды и препарата ультоп

Диагноз: хронический гастродуоденит, эрозивный бульбит в стадии ремиссии. В настоящее время ребенок принимает препарат ультоп и находится на лечении в санатории. Ультоп рекомендовали принимать 1 раз в день утром до еды, минеральную воду утром за 30 мин. до еды. Возможно ли запивать ультоп минеральной водой из источника или лучше перенести время приема ультопа на 30 мин. и выпить его непосредственно перед едой?
Добрый день! Да, можно запивать ультоп минеральной водой. Здоровья Вам!