Консультации / Диетология

Пивной живот

Мне 26 лет!Вешу 96 кг.у меня за три года появился живот(просто как беременый хожу)! Я даже не знаю с чего начать!? Может посоветуете какую нибудь диету и какие нибудь упражнение чтобы убрать его
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , вам желательно проверить гормоны С- пептид, лепитин, тестостерон, гормоны щитовидной железы, и на их основании уже составить для вас персональное меню, обычные рекомендации можно найти во многих источниках, но они не помогут при нарушениях обмена веществ. Сейчас также есть несколько довольно эффективных комбинированных с препаратами аппаратных процедур, позволяющих похудеть в короткие сроки, но все они назначаются только после предварительного ( перечисленного выше) обследования.