Консультации / Диетология

Очень хочу похудеть

Помогите правильно мне сбросить вес. Мне 46 лет, вес 93кг,рост 176см. По телосложению - груша. И весь мой вес в бёдрах и ногах. Худела как только могла уже несколько раз. Последний раз в 2015 году на раздельном питании и разгруз.днях с постепенным уменьшением порции до 250 грамм(5раз в день), за 9 месяцев сбросила 35 кг.Вес стал 82 кг, безумно рада и счастлива была. Но сейчас опять набрала 11 кг и уже так морально устала и сил нет.Набор веса совпал с проблемами в семье, я сильно болела осень - зима 2016-2017год( бронхит, гайморит, воспаление тройничного нерва, три раза обострения гастрита, гастродуоденита). У меня бронхит.астма, камни в желчном, хрон. гастродуоденит, хрон. панкреатит,Брадикардия,недостаточность щитовидной железы, артроз правого коленного сустава, варикоз. И что меня больше всего беспокоит- застой жидкости. Я отекаю, к вечеру особенно. А воды вроде и пытаюсь пить не меньше 1.5 литра до 6 часов, но жидкость уходит плохо и все в лишний вес. Как правильно мне действовать , чтобы вес сбросить?
Здравствуйте! Вам стоит обратиться к диетологу, эндокринологу, для снижения веса под контролем специалиста, так как у вас есть ряд заболеваний, которые стоит контролировать.