Консультации / Генетика

Скрининг на болезнь Дауна

Помогите пожалуйста с анализом на болезнь Дауна.Дочка отправили к генетику и сказали надо делать биопсию.Помогите пожалуйста разобраться и сколько правды показывает этот аналмиз
К вопросу приложено фото
Елена, добрый день! На присланной фотографии итоговый риск везде низкий, я не вижу оснований для проведения биопсии хориона. Попросите вашего врача дать пояснения, что конкретно ему не понравилось.
Спасибо большое Вам за ответ.Елена Владимировна они отправляют ее на биопсию что там какой то гормон повышен в два раза и какую роль он играет FB_DBS 243 ng/ml 4.16 вот про этот гормон они говорят и их что не устраивает.они сразу начали пугать что ребеночек родиться с синдромом Дауна. Прошу вас Елена Владимировна помогите .
Гормоны по отдельности не показательны, важен итоговый риск, а он у вас низкий.
Большое Вам спасибо за помощь и ответ.Дай боженьки Вам и вашей семье здоровья.