Консультации / Неврология

Ударилась головой

Здравствуйте, моему ребенку год и три месяца. Она упала со стульчика, закатилась секунд на 10, потом вскрикнула и опять, как будто потеряла сознание опять на 6 секунд. Потом я её начала трести и она пришла в себя и плакала. Мы вызвали скорую, нас отвезли к невро хирургу, хирург нам сделал ренген и узи. Сказал всё хорошо. Но мне кажется что ребенок не мог столько времени дышать и посинеть. Ужас как это страшно. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться или что нам делать. Может вы нам что нибудь посоветуете. Заранее спасибо!
Добрый день. Вы описываете клинику сотрясения головного мозга. Если хирург не нашел патологии при осмотре и при обследовании, то Вам необходимо выдержать 14 дней постельного режима для того, чтобы не развились осложнения - астеноневротический синдром и посттравматические головные боли. С уважением, невролог Титов Н.А.