Консультации / Гастроэнтерология

Черная слизь в калле у ребенка

Здравствуйте! Ситуация такая. ребенок 2 года отравился (грешу на омлет). понос и рвота.был вялый и сонный.но температуры не было.поехали в приемное отделение.нам назначили домашнее лечение: фуразалидон и энтеросгель.это было в воскресенье. вечером дала фуразалидон 1/2 табл. понед и вторник не было ни рвоты ни поноса.давала только энтеросгель.и вот в четверг снова понос.но по состоянию ребенок активный.с устра 3 раза пропоносило.снова дала фуразалидон. далее в 3 поносе я обнаружила какую то черную слизь. не пойму что это. что это может быть?и что нам делать?
на каком основании вы даете препараты так как вам кажется а не так как назначено? Почему вы ребенка показывали в стационар в воскресенье а участковому до сих пор не показали? Все эти вопросы являются ответом на Ваш вопрос!!!