Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы кишечника

Здравствуйте! Моему сына 1г7м, у нас проблемы с кишечником, все началось когда ему было 1г1м начался понос постоянный 7-9 раз в день, сначала не понимала на что, все из еды убрали, но он сосал грудь. Мы пошли к врачу у она сказала что это непереносимость лактозы, отучила от груди, пропили лекарства креон, бифиформ помогло. назначали анализ на дисбактериоз в заключении было написано нарушение микрофлоры кишечника лакто и бифибактерий, стафилакок. После мы проличились смекта, бифиформ, интести бактериофаг, тоже помогло. Назначали анализы мочи крови и калл на капрологию все в норме, нарушений нет.у нас диетстол, не чего лишнего не есть и не пьет, фруткы и молочные продукты в очень малом колличестве. Но вот сегодня началось все опять сначала был понос с непереваринной едой и мало кушал, после еды можно сказать сразу какает, вечером сходил в туалет а у него калл со слизью, после обеда как проснулся и вечером хорошо покушал. Есть черные круги под глазами. Делали узи брюшной полости не чего нет, кроме не большой застой желечи. Скажите может нам еще что то сделать? уже просто сил нет 5 месяцев такое мучение и ребеночка жалко. Может нам еще какое нибудь узи пройти? Помогите.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ кала (копрология). обсудите сдоктором прием желчегонных (галстена, хофитол) в возрастной дозе + примадофилус в возрастной дозе. Привит ли ребенок? Как набирает вес, как навыки ребенка?
здравствуйте! калл на копрологию норма! вес 11400 в 1г6 мес, сказали это нормально! развитие отличное все по возрасту!
прививки все есть которые идут по возрасту!!
Здравствуйте. Обсудите с доктором прием желчегонных (галстена, хофитол) в возрастной дозе + примадофилус в возрастной дозе. Может понадобиться и смекта