Консультации / Педиатрия

Постоянное подкашливание

Добрый день. Сыну 9 лет. После орви остается подкашливание очень долгое время,которое иногда перерастает опять в орви. Ребенок говорит,что щекочит в горле. Были у ЛОР , ничего не обнаружила. У других специалистов тажа история. Сдавали мазок - все чисто. У нас артрит, на фоне него присутствует гастрит. Педиатр говорит ,что не знает чем нас лечить,т.к. нам нельзя иммуномодулирующие и стимулирующие препараты. Помогите нам...Как избавиться от подкашливаний. Спасибо.
Вам нужно исключить еще и рефлюкс-эзофагит, который часто бывает на фоне гастрита и которые дает такие вот симптомы- щекотание или першение в горле на фоне полного отсутствия признаков воспаления - мазок у вас ничего не показал