Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянное подкашливание у ребенка

Добрый день! Дочке 4 года. 2 Месяца переболела трахеобронхитом, осталось постоянное сухое подкашливание в течении дня (буквально кхе-кхе), педиатр ничего не увидела, сказала, что остаточное явление. Лучше не становится,кашляет постоянно, чаще днем, на улице может закашливаться, что не может слово сказать, особенно когда побегает или взволнована. Нос дышит хорошо, ночью спит без храпа. Сдали кровь результаты: лейкоциты 9,2, эритроциты 4,57, гемоглобин 132, тромбоциты 388, соэ 17 сегмен-ые 42 лимфоциты 50 моноциты 2 эозинофилы 6 были у лора, со своей стороны ничего не обнаружил, направил к аллергологу. Записались, консультация будет только в июне. Лор выписал назонекс 1р/д и кромгексал ингаляции 2р/д, после 2 дней приема у ребенка стало закладывать нос, не может спать, капаю ринофлуимуцил потекли зеленые сопли. Я в замешательстве лечение никак не помогает нам при кашле, так еще и нос теперь не дышит. Стоит ли продолжать капать назонекс и делать ингаляции? Или дождаться консультации аллерголога. Подскажите, какие могут быть еще причины нашего постоянного кашля, какие можно сдать еще анализы?
Здравствуйте! Судя по анализу крови есть какой то воспалительный процесс. Видимо он и дает данное состояние и проявление. Покажите ребенка еще раз педиатру и ЛОР специалисту