Консультации / Педиатрия

Постоянное подкашливание

Добрый день. Сыну 10 лет, на протяжении месяца постоянное подкашливание (кхеконье) педиатр ни чего не услышала, ни хрипов, ни свистов, слушал терапевт тоже слушал и ни чего не обнаружил, сделали рентген - который показал увеличение правого легкого и затемнение в его нижней части, также затемнено и левое, поставили диагноз - бронхит, прописали бронхомунал, ибупрофен, сумамед, ацц, но ни кашля, ни температуры, ни отдышки и болей в груди нет. Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Здравствуйте! Простите за длительное ожидание с ответом! Вам нужно обратиться к специалисту по легким -- пульмонологу. Поищите грамотного доктора по отзывам и рекомендациям. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся