Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие таблеток

здравствуйте!у меня перенапряжение мыщц и растянуты сосуды пью детралекс,тизалуд,целебрекс ,сейчас начались критические дни можно ли выпить немесил или нурофен можно их сочетать с моими таблеткками?
Добрый день! Можно, но нет особого смысла, так как целебрекс - это подобный нимесилу и нурофену препарат, они из одной группы и работают одинаково. Так что можно сказать, что обезболивающие Вы уже получаете. Здоровья Вам!