Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие таблеток

Здравствуйте, я уже год принимаю Сиофор 850 и Йодомарин 100 (по назначению врача гинеколога - эндокринолога). Недавно заметила что состояние волос ухудшилось. Сама решила попить витамины группы В, а конкретно Комбилипен табс. Принимаю неделю, никаких побочек не выявила. Не могут ли витамины как нибудь отрицательно влиять на другие таблетки? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением, это опасно! Йодомарин Вам назначил доктор? он подобрал дозировку и продолжительность приема? У моей пациентки наблюдалось выпадение волос на фоне йодомарина. Проконсультируйтесь с лечащим врачом о необходимости продолжения курса йодомарина и попросите подобрать витаминный комплекс для волос. Удачи!