Взаимодействие таблеток табекс

анонимно, женщина, 21 год
Доброго Времени суток! Два дня назад принимала таблетки каптаприл, т.к. было повышенное артериальное давление, сейчас хочу начать принимать табекс по инструкции, дабы избавиться от никотиновой зависимости, в инструкции указано, что при повышенном АД это лекарство принимать противопоказано. Подскажите, может ли как-то повлиять прием каптоприла (два дня назад, сейчас давление в норме) на действие табекса?

Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Советую вам обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.