Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра

Здравствуйте. Получила результаты скрининга на сроке 11-12 недель. Как их расшифровать? PAPP-A 0,19мМо/мл (нормы 11 нед. 0,7-5,62, 12 недель 0,86-7,1) b-ХГЧ 5,23 мМо/мл (нормы 11 нед. 17,40-130.38, 12 недель 13,43-128,5). Заключение: риски расщитать невозможно. По УЗИ КТР 54, ТВП 1,6, НК 2,1. Пересдала через 4 дня кровь опять в той же лаборатории. Получила ответ: ХГЧ 3,32, РАРР-А 0,23. Результат интерпретировать невозможно. Скажите, что все это значит?
Добрый день, Гармоны в норме должны быть 0,5-2,0 МОМ Разберитесь зачем назначен анализ, Запишитесь на очную консультацию к генетику( так как возраст после 35 лет) Всего доброго
Была на консультации генетика в моём городе. Генетик сказала, что если показатели не в МОМ, то она не понимает. И помочь ничем не может. А как Вы понимаете эту ситуацию? Что надо делать дальше? Анализы сдавала в Синево. Лучше лаборатории у нас нету.
Добрый день, Тогда в Синево необходимо PRISCA -это поможет исключить хромосомную патологию плода, Всего доброго
В Синево сдавала именно PRISCA два раза! Они мне дали результаты гормонов, их я указала выше, и заключение: Результаты интерпретировать невозможно.
Добрый день, Ещё раз проверить надо- имеет ли лаборатория сертификат Всего доброго