Консультации / Стоматология

Не растут кореные зубы

Здраствуйте, моему сыну 13 лет , 2 года назад у него выпали молочные зубы, до сих пор не растут, врач сказала что уже не вырастут , у него такая анатомия , посоветуйте пожалуйста что можно сделать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так сложно сказать. Мне надо видеть все зубы и панорамный снимок. Есть много вариантов реабилитации..