Консультации / Стоматология

Не растут коренные зубы

Здравствуйте! Мне 16 лет, в начале года (в январе) мне вырвали последний молочный зуб (клык), тогда же сделали рентген, после чего выяснили что зачаток зуба имеется. Прошло уже пол года с момента удаления зуба, а от самого зуба виден только маленький зачаток, который никак не растет. Я очень переживаю, подскажите, пожалуйста, такая длительная задержка - это нормально? Или что делать в таком случае? Заранее большое спасибо!
Здравствуй! Чтобы помочь тебе, мне надо макрофото ТОЛЬКО этого зуба и прицельный рентгеновский снимок.