Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает неделю

Ребёнок последний раз какал во вторник. Стул пропал после ввода прикорма ввели каши. Каши ели только среду и четверг. С четверга едим овощные пюрешки. Всю неделю принимаем дюфалак! Через 4 дня без стула поставили клизму, но от неё до сих пор не покакала. Едим ещё бифидин. Что делать, завтра будет седьмой день без стула???
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать хотя бы возраст ребенка.Значит, либо рано введен прикорм, либо пищеварение уже перегружено бифидином и на переваривание прикорма просто не хватает ферментов. Важно понимать сколько раз и в каком количестве ребенок получает , что кушает кроме нее (какую смесь илиГВ?) Причина однозначно в неправильном питании. Здоровья Вам!