Консультации / Расстройства сна

бессоница

здраствуйте,мой муж плохо засыпает,долго ворочиется,в итоге выпивает таблетку феназипама,иногда и две так как не помогает,подскажите не вредно ли это?Что лучше пить?
Фенозепам непрерывно пить не рекомендую,он требует повышения дозы со временем. Обратитесь к неврологу для выяснения причины нарушений расыпания.