Консультации / Педиатрия

Можно ли ребенку давать Фрисавом

Здравствуйте, ребенку 1 месяц на ив поменяли 4 вида смесей так как ребенок после каждой много срыгивал и проблема со стулом.Перешли на Фрисовом все хорошо срыгиваний нет животик не болит но появился немного жидковатый стул до 5 раз в день это нормально или нет???И можно ли Фрисовом давать как основную смесь???
Добрый день! Да, можно, нормально. С уважением, Климова Ю.А.