Консультации / Урология
Спермограмма
Здравствуйте, Алексей Александрович. Скажите, возможно ли забеременеть при такой спермограмме? Муж обследовался на все виды инфекций и сделал узи, ничего не выявили. Все в норме. Пожалуйста ответьте, спасибо.

К вопросу приложено фото
Забеременеть шансов мало, есть признаки простатита - а это возможность занести инфекцию женщине. Так же необходимо выполнить МАР-тест спермы. Что такое полное обследование простаты смотрите здесь