Консультации / Гематология

Вами назначеный препарат для лечения Глиатилин нет в городе

В аптеках нашего города, и близ лежащих соседних, нет глиотилина в капсулах 400мг,аптеки предлагают только Церепро, возможна ли замена для лечения, моей мамы после инсульта , были у вас на приеме 7.03.17. Пациент Купкина Надежда Перфиловна.
Глиатилин можно заменить на Церепро, Делицит или Новохолин в той же дозировке 400 мг - это аналоги глиатилина