Консультации / Гематология

Вами назначеный препарат для лечения Глиатилин нет в городе

В аптеках нашего города, и близ лежащих соседних, нет глиотилина в капсулах 400мг,аптеки предлагают только Церепро, возможна ли замена для лечения, моей мамы после инсульта , были у вас на приеме 7.03.17. Пациент Купкина Надежда Перфиловна.
Глиатилин можно заменить на Церепро, Делицит или Новохолин в той же дозировке 400 мг - это аналоги глиатилина
Консультация врачей гематологов на тему «Вами назначеный препарат для лечения Глиатилин нет в городе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.