Консультации / Педиатрия

Розоватые выделения со слизью в кале 2х месячной дочери

По какала доча вчера вечером ,смотрю на памперс а там розоватые какие то выделения и немного слизи...даже сфотографировала на всякий сучай...Мы на ИВ.Что это может быть,и в первую очередь к какому врачу обратиться???
Добрый день! Вследствие перерастяжения газами микротравмы слизистой кишечника. Нужны препараты симетикона. С уважением, Климова Ю.А.